Подведены итоги районного конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

0

В Кореличском районном центре творчества детей и молодежи подвели итоги смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», в котором приняли участие школьники в возрасте от 7 до 17 лет из 15 общеобразовательных учреждений района.

Мальчишки и девчонки продемонстрировали творческие таланты в таких номинациях как: «Рисунок», «Комикс», «Поделка», «Модель пожарной аварийно-спасательной техники», «Скульптура малых форм», «Стикер-пак МЧС», «Сказка», «Рассказ» и «Стихотворение». Каждая работа, представленная на конкурс, показала, как автор видит тему безопасности. В рукотворные шедевры школьники вложили усердие и душу.

По итогам победителями конкурса стали:
  в номинации «Рассказ»:
1-е место – Гомза Ника, учащаяся ГУО «Циринский УПК детский сад — средняя школа»;
2-е место — Канатко Наталья, учащаяся ГУО «Жуховичская средняя школа»;
3-е место – Бушейко Екатерина, учащаяся ГУО «Райцевский УПК детский сад — средняя школа»;
в номинации «Сказка»:
1-е место – Легович Алексей, Дудук Яна, учащиеся ГУО «Лукская средняя школа»;
2-е место — Тавлуй Дарья, учащаяся ГУО «Райцевский УПК детский сад — средняя школа»;
3-е место – Гимпель Карина, учащаяся ГУО «Турецкий УПК детский сад — средняя школа»;
  в номинации «Стихотворение»:
1-е место – Гузовец Оксана, учащаяся ГУО «Лукская средняя школа»;
2-е место – Лазар Серафима, учащаяся ГУО «Средняя школа г.п. Мир имени А.И. Сташевской»;
3-е место – Синица Анастасия, учащаяся ГУО «Еремичский УПК детский сад — базовая школа имени В.А. Колесника»;
в номинации Рисунок «Чернобыль вчера, сегодня, завтра»:
1-е место — Мингалева Полина, учащаяся ГУДО «Кореличский РЦТДиМ, руководитель Селецкая Т.Л.;
2-е место — Борис Владимир, учащийся ГУО «Райцевский УПК детский сад — средняя школа»;
3-е место- Фридрик Максим, учащийся ГУО «Райцевский УПК детский сад — средняя школа»;
в номинации Рисунок (7-10 лет):
1-е место — Кобзева Арина, учащаяся ГУО «Средняя школа г.п. Мир имени А.И. Сташевской»;
2-е место — Островская Кира, учащаяся ГУО «Жуховичская средняя школа»;
3-е место — Крень Глеб, учащийся ГУО «Средняя школа г.п. Мир имени А.И. Сташевской»;
3-е место – Лагута Татьяна, учащаяся ГУО «Барановичская базовая школа»;
  в номинации Рисунок (11-14 лет):
1-е место – Воронко Никита, учащийся ГУО «Средняя школа №2 г.п.Кореличи»;
2-е место – Худакова Карина, учащаяся ГУО «Оюцевичская школа»;
3-е место – Гинак Полина, учащаяся ГУО «Еремичский УПК детский сад — базовая школа им. В.А. Колесника»;
в номинации Рисунок (15-17 лет):
1-е место – Стриго Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г.п. Кореличи»;
2-е место – Русан Елизавета, учащаяся ГУО «Турецкий УПК детский сад — средняя школа»;
3-е место – Кавалева Вероника, учащаяся ГУО «Средняя школа г.п.Мир имени А.И.Сташевской»;
  в номинации «Поделка»:
1-е место – Шуляк Кирилл, учащийся ГУО «Турецкий УПК детский сад — средняя школа»;
1-е место – Гомза Максим, воспитанник ГУО «Ясли-сад г.п.Мир»;
2-е место – Кучинская Валерия, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г.п.Кореличи»;
2-е место – Добриян Константин, учащаяся ГУО «Жуховичская средняя школа»;
3-е место – Максимович Александр, учащийся ГУО «Лукская средняя школа»;
3-е место – Гомза Ника, учащаяся ГУО «Циринский УПК детский сад — средняя школа»;
  в номинации «Скульптура малых форм»:
1-е место – Зайко Артем, учащийся УО «Кореличский государственный строительный профессиональный лицей»;
2-е место – Рахманько Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г.п. Кореличи»;
3-е место – Кисель Владислав, учащийся ГУО «Красненский УПК детский сад — средняя школа»;
  в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»:
1-е место – Василевская Татьяна, воспитанница ГУО «Детский центр развития ребенка г.п.Кореличи»;
2-е место – Демянович Виктория, учащаяся ГУО «Турецкий УПК детский сад — средняя школа»;
3-е место – Бусько Александра, воспитанница ГУО «Детский центр развития ребенка г.п.Кореличи»;
3-е место – Говако Варвара, воспитанница ГУО «Детский центр развития ребенка г.п.Кореличи»;
  в номинации «Стикер-пак МЧС»:
1-е место — Кленовская Ульяна, учащаяся ГУО «Лукская средняя школа»;
2-е место — Петрасик Яна, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г.п. Кореличи»;
  в номинации «Комикс»:
1-е место – Матыщик Ксения, учащаяся ГУО «Лукская средняя школа»;
2-е место – Рудяк Анна, учащаяся ГУО «Турецкий УПК детский сад — средняя школа».
Лучшие работы примут участие в областном этапе конкурса.

grodno.mchs.gov.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться ссылкой:

Поделиться.

Комментарии закрыты

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: