В Кореличском райисполкоме наградили лучших в сфере спорта

0

26 марта в Кореличском райисполкоме состоялось торжественное награждение победителей смотра-конкурса на лучшую организацию спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в Кореличском районе. 

Заместитель председателя райисполкома по социальной сфере Чичкан Евгений Николаевич по итогам работы за 2019 год наградил денежными средствами на приобретение спортивного инвентаря следующие коллективы физкультуры: СПК «МАЯК-Заполье»; СПК «Свитязянка-200З», УЗ «Кореличская центральная районная больница»; СПК «Жуховичи», УО «Кореличский государственный строительный профессиональный лицей»; ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Кореличи»; ГУО «Лукская средняя школа»; ГУО «Средняя школа г.п. Мир». Грамоту также получил физкультурный коллектив Кореличского РОЧС.

За значительные показатели в развитии физической культуры и спорта в Кореличском районе наградили:

  • Гремяко Владимира Владимировича — учителя физической культуры государственного учреждения образования «Лукская средняя школа»;
  • Матусевича Владимира Владимировича — учителя физической культуры государственного учреждения образования «Лукская средняя школа»;
  • Русака Виктора Антоновича — учителя физической культуры государственного учреждения образования «Циринский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа»;
  • Плюта Виктора Юзэфовича — учителя физической культуры государственного учреждения образования «Средняя школа г.п.Мир»;
  • Пацыну Эдуарда Викентьевича — учителя физической культуры государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п. Кореличи»;
  • Прохор Тамару Владимировну — тренера-преподавателя по гандболу государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Кореличского района»;
  • Полуяна Святослава Леонтьевича — тренера-преподавателя по тяжелой атлетике государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Кореличского района»;
  • Царюка Вячеслава Александровича — председателя государственного учреждения «Кореличский районный физкультурно-спортивный клуб» за подготовку серебряных призеров областных соревнований по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»;
  • Демушкина Ивана Владимировича — педагога дополнительного образования государственного учреждения дополнительного образования «Кореличский районный центр творчества детей и молодежи» за высокие спортивные показатели учащихся в областных и республиканских соревнованиях по боксу;
  • Борисика Александра Александровича — инструктора по спорту сельскохозяйственного производственного кооператива «Свитязянка-2003»;
  • Григорович Ольгу Евгеньевну — заместителя председателя по идеологической работе сельскохозяйственного производственного кооператива «Маяк-Заполье»;
  • Романовича Александра Аркадьевича — инструктора по спорту сельскохозяйственного производственного кооператива «Жуховичи»;
  • Шашко Александра Ивановича — ответственного за спортивно-массовую работу учреждения здравоохранения «Кореличская районная центральная больница»;
  • Чеботаровича Николая Вячеславовича — руководителя физического воспитания учреждения образования «Кореличский государственный строительный профессиональный лицей».

Служба информации «Korelichi.by»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться ссылкой:

Поделиться.

Комментарии закрыты

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: