В Турце определили сильнейших тяжелоатлетов Кореличского района

0

15 декабря на базе ГУО «Турецкий УПК детсад-средняя школа» состоялось первенство Кореличского района по тяжёлой атлетике в программе спартакиады школьников.В соревнованиях принимали участие спортсмены Кореличских, Турецкой и Райцевской школ.

Среди девушек в абсолютном зачете 1-е место завоевала Коледа Анастасия (Турецкий УПК детсад-средняя школа), 2-е место заняла Кухарчик Данна (средняя школа №1 г. п. Кореличи), на третьей ступени пьедестала оказалась Фридрик Алеся (Райцевский УПК детсад-средняя школа).Первенство Кореличского района по тяжелой атлетике. Коледа Анастасия Кухарчик Данна. Первенство Кореличского района по тяжелой атлетике Первенство Кореличского района по тяжелой атлетике. Фридрик АлесяСреди юношей 2006 года рождения и младше победителем стал Омшин Кирилл (Райцевский УПК детсад-средняя школа). «Серебро» взял Биють Дмитрий (средняя школа № 2 г. п. Кореличи). 3-е место занял Полуян Даниил (средняя школа №1 г. п. Кореличи). Лидером второй группы среди юношей 2005 года рождения и старше стал Филёнчик Дмитрий (средняя школа №2 г. п. Кореличи). На 2-ом месте расположился Бурак Максим (средняя школа №2 г. п. Кореличи). Тройку призеров закрыл Крот Роман (Райцевский УПК детсад-средняя школа). Первенство Кореличского района по тяжелой атлетикеВ общекомандном зачёте 3-е место заняли ребята из Турца, 2-е место — спортсмены из средней школы №1 г. п. Кореличи, ну а кубок победителя взяли юные тяжелоатлеты средней школы №2 райцентра.