Жуховичские футболисты оказались сильнейшими в Кореличском районе

0

3 июля на стадионе «Юность» в Кореличах разразилась нешуточная борьба между «Свитязянкой-2003» и «Жуховичами» за звание лучшей футбольной команды района. В этот день состоялся финал районных соревнований по футболу среди сельских команд «Золотой колос».

С первых секунд игры обе команды были заряжены на победу. Мяч в равной степени находился то на одной, то на другой половине поля. К середине тайма счет открыли футболисты «Жуховичей», затем в их же ворота прилетел мяч от «Свитязянки». С таким результатом парни ушли на перерыв.

Вторая половина встречи была не менее насыщенной на острые моменты. И вновь игрокам обеих команд удалось реализовать по одному голу. Табло показывало 2:2.

После финального свистка футболисты выполнили серии пенальти. И в итоге матч завершился со счетом 5:4 в пользу жуховичской команды.